КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть парня, очень сильно его люблю

04 янв. 2020
Лина
С парнем прожили совместно чуть больше полгода, а теперь он переехал на соседнюю улицу обратно к маме, до этого он приходил, вроде как было все нормально, а потом он, возможно, просто накрутился и сказал, что ему ничего не нужно, хотя еще две недели назад давал надежды и слова говорил не на шуточные темы. Я стала меняться, когда не давно он вывалил на меня, что я выгляжу все хуже, что не такая, как раньше и в быту ни какая. Я читала, что если человек хочет уйти, то он полностью исчезает со всеми концами. Что теперь делать, я очень сильно хочу его вернуть, еще недавно, он заявлял, что уже через полгода хочет ребенка, что нужно думать о собственном жилье, что не можем же мы все время жить на съемном жилье и все такое. Разговоры на серьезные темы. Знаю точно, что очень сильно его люблю и очень сильно хочу вернуть. то что его не устраивает, то что он он на меня выкинул, я сейчас исправляюсь в этом, с каждым днем все сильнее и сильнее знаю и убеждаюсь, что он мне очень нужен, люблю все сильней и сильней.

10 янв. 2020
Лина, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а что ещё Вы готовы сделать, чтобы его вернуть? А что он делает, чтобы наладить отношения?