КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть любимую

05 дек. 2016
Владислав04
Здравствуйте. Меня зовут Владислав и у меня такая ситуация: на протяжении 1. 5 лет моих отношений с девушкой, я получал в свой адрес намеки, про мой характер, что я вспыльчив, повышал голос на неё. Но я этого не замечал так как она была рядом со мной и мне было хорошо с ней. Но настало время когда она мне сказала что наши отношения зашли в тупик и нам пора расстаться. Она не видит смысла в продолжении отношений так как я не хочу меняться и она не хочет тратить ни своё не моё время. И после этих слов я понял что потерял любимого человека и задумался о своём поведении и отношении к ней. Я пытался её убедить, что она мне дорога и я смогу поменяться и исправится в лучшую сторону. На что она мне ответила, что на протяжении наших отношений у меня было время всё исправить но я этого не делал и характер свой ты тоже не сможешь поменять. Вот теперь ломаю голову как вернуть ее.

05 дек. 2016
Владислав04, добрый вечер. Психолог ответит в теме через некоторое время, советую пока прочесть статью про зависимые отношения.
06 дек. 2016
Здравствуйте, Владислав04. Подскажите возраст - свой и девушки. Вы учитесь/работаете? Вы любите девушку? А она Вас - как Вам кажется? Насколько Вы готовы измениться, чтобы сохранить отношения? Как Вы представляете себе развитие ваших взаимоотношений (создание семьи, как-то иначе)?
06 дек. 2016
Владислав04
Здравствуйте мне 27лет, а любимой 8 числа исполняется тоже 27. Я на её день рождения собирался сделать предложение но уже понимаю, что это нечего не решит. Я работаю. Я готов измениться и сделать всё что бы её вернуть вот только как это сделать для меня вопрос. Хотелось бы совета

Дело ещё в том, что я просил дать мне шанс на исправление своих ошибок на что она мне ответила все, хватить у тебя было достаточно времени и ты не воспользовался им и я тебе не верю. И своим поведением я разрушил все её чувства к себе. Она мне не верит и уверена что если мы сойдемся обратно то меня хватит на небольшое время и продолжится всё заново. И теперь она не хочет чтобы я делал подарок ей на день рождения ни звонил и не писал.
07 дек. 2016
Владислав04, то, что у девушки пропало доверие к возможности изменений в Вас, не означает, что она категорично настроена против продолжения отношений. Правильно ли я понимаю, что она колеблется между расставанием и тем, чтобы дать Вам последний шанс? День рождения - хорошая возможность показать ей серьезность своих намерений (хотя девушка и сказала, что не хочет Вашего внимания в свой праздник, где-то в глубине души она понимает, что Вы не сможете не поздравить ее, и ждет этого). Подумайте - как можно поздравить и одновременно искренне попросить у нее прощения, получив шанс на возобновление отношений? Сейчас много вариантов необычных подарков - от сладких букетов (из шоколадных конфет или фруктов) до экстремальных эвентов (если девушке нравится спорт - прыжок с парашютом, урок верховой езды; если танцы - урок танца в паре с Вами; можно подарить участие в детективном квесте по Москве (для вас обоих), - интересных вариантов достаточно). И главное - попробуйте сказать ей о своих чувствах: "Я люблю тебя, не представляю своей жизни без тебя, очень хочу измениться и продолжить отношения".
07 дек. 2016
Владислав04
Дело ещё в том, что я просил дать мне шанс на исправление своих ошибок на что она мне ответила все, хватить у тебя было достаточно времени и ты не воспользовался им и я тебе не верю. И своим поведением я разрушил все её чувства к себе. Она мне не верит и уверена что если мы сойдутся обратно то меня хватит на небольшое время и продолжится всё И теперь она не хочет чтобы я делал подарок ей на день рождения ни звонил и не писал. О
Владислав04, то, что у девушки пропало доверие к возможности изменений в Вас, не означает, что она категорично настроена против продолжения отношений. Правильно ли я понимаю, что она колеблется между расставанием и тем, чтобы дать Вам последний шанс? День рождения - хорошая возможность показать ей серьезность своих намерений (хотя девушка и сказала, что не хочет Вашего внимания в свой праздник, где-то в глубине души она понимает, что Вы не сможете не поздравить ее, и ждет этого). Подумайте - как можно поздравить и одновременно искренне попросить у нее прощения, получив шанс на возобновление отношений? Сейчас много вариантов необычных подарков - от сладких букетов (из шоколадных конфет или фруктов) до экстремальных эвентов (если девушке нравится спорт - прыжок с парашютом, урок верховой езды; если танцы - урок танца в паре с Вами; можно подарить участие в детективном квесте по Москве (для вас обоих), - интересных вариантов достаточно). И главное - попробуйте сказать ей о своих чувствах: "Я люблю тебя, не представляю своей жизни без тебя, очень хочу измениться и продолжить отношения".

Она мне сказала что не даст последний шанс. У меня было много времени все пересмотреть на протяжении отношений, но я ничего не предпринял и теперь она не хочет тратить время так как не верит что я смогу измениться.
08 дек. 2016
Владислав04, то есть Вы не видите никакой возможности поздравить девушку и спокойно поговорить с ней? Позвонить ей возможно, или она игнорирует Ваши звонки? Если девушка категорично настроена против последнего шанса в отношениях, вряд ли она еще любит и ценит Вас. И здесь возникает вопрос: нужны ли Вам такие отношения, где Вы один внимательны и заботливы к партнеру, а он к Вам - нет?
08 дек. 2016
Владислав04
И всё же я смог её поздравить она приняла подарок и сказала, что подумает над моими словами, что я буду меняться в лучшую сторону чтобы добиться ее
08 дек. 2016
Кирилл Будкевич
Вот теперь ломаю голову как вернуть ее.

Вероятность, что вы её вернёте - существует.
Но фокус ваших действий и стремлений лучше всего с вернуть с "я хочу её вернуть" на "я хочу стать ... "
И вместо "... " - вам надо поставить именно те свойства и качества, которые вы действительно хотите и готовы приобрести.
09 дек. 2016
Владислав04, я рада, что Вам удалось поздравить любимую и получить шанс на возобновление отношений. Вы можете перечислить конкретные качества, которые Вам предстоит корректировать? Вы согласны с девушкой в том, что это действительно необходимо? С изменений каких черт характера/моментов поведения в себе Вы планируете начать?
09 дек. 2016
Владислав04
Да я согласен с девушкой, что мне нужно себя вести сдержанней, она хотела видеть перед собой ласкового, доброго и отзывчивого человека. И я буду стараться делать всё чего ей не хватало и контролировать свои эмоции.

Но есть одно но, она передала через подружку, что подарок она пртняла из за жалости и по поводу надежды на возобновление отношений она нечего не стала говорить якобы меня не расстраивайся, вот теперь вопрос как действовать дальше? Я буду продолжать работать над собой и тем же временем особо не давить на неё или же лучше сделать паузу в общении?
10 дек. 2016
Владислав04, "передала через подружку" - значит, что девушка дала поручение подруге сказать Вам, или просто подруга проболталась о разговоре с девушкой? Получается, что девушка для себя решила не поддерживать отношения, но из-за жалости не сказала этого и приняла подарок? Возможно ли прямо спросить ее об этом, чтобы внести ясность в происходящее?