КонсультацииОтношения в парах

Чужой ребенок. Хочу вернуть парня, люблю его

23 мая 2020
Анастасия
Знаю парня 12 лет, встречались, недавно месяц с ним жили и все хорошо, но тут он говорит поедет в другой город к ребёнку своему, его бывшая девушка умерла, дочке 9 лет, сказал хочет забрать и воспитывать, её ни разу не видел, я сказала, что ему это не надо, он сказал, что мы расстаёмся, но я его люблю и хочу с ним быть, как его вернуть, вчера расстались, а сегодня он написал ищи другого, а я буду искать ту которая будет любить моих детей, как вернуть его, ему не отдаст никто ребёнка на воспитание, он судимый за убийство.

23 мая 2020

Анастасия, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а зачем Вам его возвращать, если Вы не готовы принять его вместе с ребёнком?