КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть бывшего парня. Верю, что он меня любил

29 янв. 2021
Карина
Встречались с молодым человеком 2,5 года. Из этого времени год можно вычеркнуть на расставания. Он бросал меня три раза. Начало отношений, наверно, как и всегда потрясающее. Ухаживал, каждый день виделись, не хотел отпускать, отписался от всех девушек (как бы смешно не было), хотя это мне не было нужно. Проблемы начались после 6 месяцев отношений. Ссоры, ревность с моей стороны (поводы были, как мне казалось), я, возможно и правда выносила мозг. Но год мы точно продержались. Или он держался. Верю, что любил. Когда он впервые раз захотел уйти, я порезала руки, тогда думала жить не хочу. Сейчас мне кажется, это была манипуляция. Потому как последующие наши расставания заканчивались угрозами о моей смерти. Правда, я держалась за него из всех сил. Он за меня переживал. И оставался, ненадолго - уходил все равно. После первого расставания мы помирились, но месяца два. Но это два месяца ссор, он ушёл опять. Сказал, что навсегда. Вернулся. Короче, последний раз сказал также. Это был последний раз, больше вместе мы не будем. Ухожу навсегда (он всегда так говорил, но сейчас почему-то верю). Во-первых, при расставаниях раньше он меня блокировал. Сейчас все в доступе. Во-вторых, интуитивно это понимаю. А что мне делать я не знаю. Я виновата. Я могла все делать по-другому и было бы все хорошо. Я себя за это ненавижу. Я каждый день на протяжении 4 месяцев мониторю все его соцсети и как бы тупо не было, даже на авито объявления. Я расспрашиваю про него у друзей. Короче, та ещё мазохистка. Но вот месяц как зарегистрировалась на всяких сайтах знакомств, ходила тусить с подругами (конечно, постоянно про него помня), начала думать, что выздоравливаю. А сегодня, общаясь с мальчиком каким-то подумала: ну вот он посмотрит, что я с кем-то и точно вернётся. Нихрена это не выздоровление. Я болею походу чем-то. А и ещё! Я не помню ничего плохо, что он мне делал. По тому что я написала следует что я конченная дура. Да так и есть! Потому что я ничего не помню. Только хорошее. А самое страшное, что я - ужасный человек. Я хочу, чтобы у него все было плохо. Я хочу, чтобы он навсегда остался один, чтобы ему не везло. Короче, просто как уйти от этого? Не уверена, что тема правильно определена. Потому что темы: беды с бошкой я не нашла.

22 февр. 2021

Карина, здравствуйте, Ваша тема была создана давно, она ещё актуальна для Вас?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.