КонсультацииОтношения в парах

Безумно ревную своего парня

14 янв. 2018
Анастасия 200
Встречаюсь с парнем уже два года, и не счастлива. Не знаю что делать, безумно ревную, сердце кровью обливается...

14 янв. 2018
Анастасия 200, добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Чем занимаетесь?
В чём, на Ваш взгляд, причина того, что отношения не приносят радости?
Молодой человек даёт повод для ревности или это лишь Ваши предположения?
Психолог ответит в теме через некоторое время, а пока рекомендую Вам статью Всё о ревности
15 янв. 2018
Анастасия 200, здравствуйте!
Присоединяюсь к Светлана Дьяченко
Опишите, пожалуйста, как Вы видите счастливые отношения? Какие они?
16 янв. 2018
Анастасия 200
Здравствуйте, счастливые отношения, ну то есть ты счастлив, есть смысл просыпаться каждое утро зная что у тебя есть человек, который все значит для тебя.

Мне 16 лет. Мы с мальчиком вместе уже очень давно. Не доверяю ему, из за этого ссоримся, ревную безумно, не знаю что делать.
16 янв. 2018
Анастасия 200, консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Обратитесь, пожалуйста, к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.