КонсультацииОтношения в парах

Ненавижу свой пол и дико ревную парня к другим

14 мар. 2020
Татьяна
Меня очень сильно волнует вопрос по поводу отношений с моим парнем. Начали встречаться пол года назад, до этого общались 1 месяц и поняли что не можем жить друг без друга. Сейчас живём вместе. Около двух месяцев назад увидела в его телефоне интимную фотокарточку другой девушки, просто с интернета и меня начали гложить вопросы о собственной сексуальности и самооценке. Стала часто срываться на него по мелочам, а когда тема доходит до других девушек меня выворачивает от злости, будь то сериал, картинка в новостной ленте и прочее. Начала даже злиться из-за онлайн игр в которые он играет, ведь там есть красивые девушки. Сегодня меня до конца накалила одна ситуация, тоже связанная с другими девушками. Он начал ходить на занятия в автошколу и по началу его обучения я спрашивала кто у него есть в группе, его ответ был 1 девушка и остальные парни (группы там до 10 человек). Я сразу поняла, что врёт. А сегодня выяснилось, что там 3 девушки и все красивые. Помогите мне пожалуйста, я не знаю как побороть в себе ненависть к своему полу и дикую ревность. Спасибо большое, что прочитали моё сообщение, просто крик души.

15 мар. 2020

Здравствуйте, Татьяна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.