КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с расставанием и перестать ревновать девушку?

19 мар. 2023
Рузаль
Как справиться с расставанием, как перестать ревновать девушку? Очень любим друг друга, три года встречались, много раз ссорились, что то не даёт она, что не я. В итоге три недели назад перестали общаться, она в чем то провинилась и я тоже. Ну вчера увидел как она спокойно ходит в кальянную с другими парнями. А у меня даже глаза не поднимаются на других. Очень тяжело и трудно, плюс этому были и другие серьёзные проблемы

19 мар. 2023

Рузаль, здравствуйте. Прочитайте условия консультации и сможем продолжить.

19 мар. 2023
Рузаль

Здравствуйте, всё прочитал.

19 мар. 2023

Вижу, как вам сейчас тяжело🙏 Что вы чувствуете, какие эмоции, какие ощущения в теле?

19 мар. 2023
Очень тяжело и трудно, плюс этому были и другие серьёзные проблемы

Расскажите, что еще произошло?

19 мар. 2023
Рузаль

Чувствую ревность, обиду. Думаю как всё это пережить, тяжело в груди

19 мар. 2023
Рузаль

Проблемы с родителями и учёбой, всё навалилось почти в один день

19 мар. 2023

Рузаль, три недели - еще слишком короткий срок, чтобы чувства отпустили вас. Позвольте им быть, признайте их. Эти чувства говорят о том - что запущен процесс горевания. Он проходит в несколько стадий и сопровождается эмоциями обиды, ревности, злости, гнева, грусти. Чем свободнее вы будете проживать эти эмоции, тем быстрее вы адаптируетесь к жизни без этих отношений и сможете снова стать счастливым.

19 мар. 2023

У вас есть поддержка родителей, друзей?

19 мар. 2023
Рузаль

Я уже пересмотрел кучу видео, прочитал очень много статей. Но всё равно, если даже голова думает, тело будет поступать по другому, могу взять и зайти посмотреть в сети ли она. Да, есть поддержка друзей

19 мар. 2023
Рузаль

Видео и статьи на тему как пережить расставание

19 мар. 2023

Расставание - больной процесс, нет такой таблетки, которая снимет душевную боль. Но она пройдет, и вы будете вспоминать только хорошее.

Чтобы немного излить чувства - напишите письмо от руки, отразите там все переживания, обиду, злость, ревность. Потом сожгите его или порвите.

Напишите себе список: чему вас научили эти отношения, какой опыт вы извлекете из них, в чем вы благодарны бывшей девушке.

Можете написать историю вашей любви, со всеми плюсами и минусами.

Эти письменные техники хорошо помогают пережить разрыв.

19 мар. 2023
Рузаль

Хорошо, спасибо

19 мар. 2023

Чтобы отвлечься, переведите фокус внимания на учебу и отношения с родителями.

И очень важно - не пытаться контактировать с девушкой, иначе процесс горевания будет запускаться снова и снова.

19 мар. 2023
Рузаль

Мне кажется, мне очень сложно, потому я пытаюсь контактировать

19 мар. 2023
Мне кажется, мне очень сложно, потому я пытаюсь контактировать

Да, к сожалению, вы так только бередите рану и запускаете цикл боли снова. Рузаль, постарайтесь сделать письменные техники, поплачьте, пусть вас это не смущает, слезы облегчают боль. При вспышках гнева можно будет подключать спорт, бег. Очень помогут друзья и родные, те, с кем у вас доверительные отношения.

19 мар. 2023
Рузаль

Хорошо, спасибо большое

19 мар. 2023

Пожалуйста🙏 Добра Вам и сил пережить эту ситуацию.

Можете завершить консультацию, если считаете, что вопрос решен.

19 мар. 2023
Рузаль

Что можно сделать с общими фотографиями, подарками выбросить не получается. Почему то не могу завершить консультацию, нажимаю завершить

20 мар. 2023
Что можно сделать с общими фотографиями, подарками выбросить не получается.

Лучше их выбросить, если не получается, соберите в коробку и уберите с глаз подальше, вернитесь к ним через год, потом уже решите, что делать.

Почему то не могу завершить консультацию, нажимаю завершить

Попробуйте еще раз, там появится возможность оставить отзыв, буду вам за него признательна!

Отзыв о консультации

Хочу поблагодарить за оказанную помощь, мне уже стало немного лучше, но я надеюсь с каждым днём всё будет лучше и лучше. Рекомендую.

Рузаль