КонсультацииОтношения в парах

Привязалась к мужчине, дико ревную его к девушке, с которой он общается. Как быть?

11 нояб. 2020
Юлиана
Общаемся с мужчиной почти полгода, недавно узнала случайно, что есть ещё девушка, с которой он ведёт общение. Но общение не взаимное, видимо, было когда-то, а сейчас он ничего не планирует с ней. У меня внутри дикая ревность. О том, что я случайно увидела, он естественно не знает. Я к нему сильно привязалась, и он сам меня не отпускает. Я пыталась закончить несколько раз все. Но он постоянно останавливает. Как быть? Сказать ли про то, что я знаю про девушку, но тогда будет ясно, что я увидела телефон. Или закончить это все на корню, пусть сам разбирается?