КонсультацииОтношения в парах

Привязалась к парню, но он общается с другой. Как преодолеть зависимость?

31 янв. 2023
Эля
Мне 21 год. У меня зависимость от человека, у которого есть девушка. Этот парень хочет продолжать общение со мной, но при этом видится и переписывается с девушкой, с которой расстался 2 недели назад. С ним общаемся мы 3 месяца. Получается он "изменял" своей девушке со мной. Это его никак не смущает. Мне тяжело. Я привязалась к нему, хотя изначально отвергала его попытки со мной заобщаться. Теперь мне плохо. Мне кажется, что меня использовали. Сейчвс мне пишет, но я не отвечаю ему 4 день. Но так хочу. За 3 месяца общения он не определился, кем мы являемся друг другу. Я знаю, что он не лучший вариант. Но почему у меня ломка.

31 янв. 2023

Эля, здравствуйте! У вас, действительно, может быть «ломка», если вы находитесь в созависимых отношениях. Когда умом понимаете, что с вами обходятся плохо, но разорвать отношения не в силах или очень сложно. Поделитесь, пожалуйста, какой результат вы бы хотели получить от консультации со мной? Устраивают ли условия работы?

01 февр. 2023
Эля

Не то, что бы он плохо со мной обращается. Ко мне он добр. Просто держит в неопределенности. Не обозначает границы. От этого мне плохо.

01 февр. 2023
Эля

Я хочу ему довериться, но не могу. Так как ловила во лжи 2 раза, а в 3 раз уже сказал правду.

02 февр. 2023

Довериться человеку, который вас обманывает и даже не скрывает обмана- сложно, мне даже, кажется, невозможно. Как считаете?

Не обозначает границы

Как бы вы хотели, чтобы он их обозначил?

Просто держит в неопределенности.

Для вас это не плохое обращение? Что он вам говорит, видит ли вас вместе?