КонсультацииОтношения в парах
Привязалась к парню, но он общается с другой. Как преодолеть зависимость?
Эля, здравствуйте! У вас, действительно, может быть «ломка», если вы находитесь в созависимых отношениях. Когда умом понимаете, что с вами обходятся плохо, но разорвать отношения не в силах или очень сложно. Поделитесь, пожалуйста, какой результат вы бы хотели получить от консультации со мной? Устраивают ли условия работы?
Не то, что бы он плохо со мной обращается. Ко мне он добр. Просто держит в неопределенности. Не обозначает границы. От этого мне плохо.
Я хочу ему довериться, но не могу. Так как ловила во лжи 2 раза, а в 3 раз уже сказал правду.
Довериться человеку, который вас обманывает и даже не скрывает обмана- сложно, мне даже, кажется, невозможно. Как считаете?
Не обозначает границы
Как бы вы хотели, чтобы он их обозначил?
Просто держит в неопределенности.
Для вас это не плохое обращение? Что он вам говорит, видит ли вас вместе?