КонсультацииОтношения в парах

Парень общается с другой, чем причиняет мне боль. Как быть?

16 мая 2023
Кристина
У нас с молодым человеком отношения на расстоянии. Я уехала не надолго. Но произошла одна ситуация. Когда я была рядом, он общался с девочкой которая писала что любит его, и они взаимно отправляли сердечки. Он перестал общаться из за того что мне было не приятно, и не давно начал. Он не подумал какого мне будет. Мне кажется, что у него пропали ко мне чувства.

17 мая 2023

Кристина, добрый день!

Прошу Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации и, если всё устраивает, написать о своём согласии.

18 мая 2023

Кристина, здравствуйте!

Актуальна ли для Вас ещё консультация?