КонсультацииОтношения в парах

Парень общается с другой девушкой и скрывает это. Как быть дальше?

20 дек. 2019
Елена У.
С моим парнем мы уже вместе чуть больше года (я его старше на год). При этом я выносила на обсуждение немало проблем, которые на мой взгляд мешают нам идти дальше. Но мой парень (23 года) не обращал внимания. Теперь, когда до него все таки дошло, что у нас целый ком проблем, мне уже стало безразлично, но я хочу решить все эти проблемы (хотя до этого все проблемы решала я, когда они были еще не такими значительными). Он хочет наладить отношения, но при этом общается с другой девушкой ("хочу тебя обнять", "хочу тебя поцеловать"). Переписки идут уже около недели, но он говорит, что общается с мамой (даже по ночам). Стоит ли что-то делать вообще. Опять.

20 дек. 2019
Здравствуйте, Елена!

О решении каких проблем идет речь?
Если Вам стало безразлично происходящее между вами, как Вы говорите, что для чего начинать решать эти проблемы?
Как Вы относитесь к перепискам и что они для Вас означают?
Как видите свои отношения с молодым человеком, если он в отношениях с Вами и при желании наладить их, по ночам участвует в эмоциональных переписках с другой девушкой?