КонсультацииОтношения в парах

Парень общается с другой девушкой. Считаю это изменой. Как отпустить ситуацию?

31 мар. 2021
Алиса
Не могу разобраться в своих чувствах, поэтому я тут. 1 декабря мы расстались с парнем, он был в командировке. Сказал что у нас ничего не получается и т.д. я просила его не общаться ни с кем или сообщить мне, если это произойдет. После этого мы общались каждый день, доброе утро/как дела/спокойной ночи. Я помогала ему с делами в городе. Через 2 недели, я спонтанно приехала к нему, мы провели вместе день/ночь, он говорил что это не правильно, но не сопротивлялся особо. Позже признался что общается с девочкой одной. После того как я уехала, он перестал общаться с ней. 20 числа она позвала его на квартиру, и он поехал к ней. На следующий день мы созванивались, и он рассказал мне что ничего не было с ней. Даже фотку её скинул. Ещё через 5 дней, позвонил, сказал что хочет чтобы я приехала к нему, и я приехала. Я спросила на счёт нового года, он сказал что хочет отмечать с ней. В итоге она отказалась с ним отмечать и он приехал ко мне. После этого он не общался больше с ней. Мне говорит что любит. Но я не могу отпустить эту ситуацию. Постоянно думаю о том что он променял меня на неё. Считаю это изменой. Ведь они не только по телефону общались, а и гуляли и целовали/обнимались. Знаю что даже называл ее как меня (зайчиком/котиком). Прочитала даже его переписку с ней. Неприятно очень, думаю об этом каждый день. Часто настроение из-за этого портится.

31 мар. 2021

Алиса здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.

31 мар. 2021

Алиса, какой вопрос психологу Вы хотели бы адресовать? Что хотели бы разрешить для себя в ходе консультации?