КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от недоверия после взаимных измен? Парень общается с другой девушкой

21 янв. 2021
Руслана
Когда познакомились с парнем о серьёзности не было и речи. Он сказал, что я могу быть с кем угодно и он. Меня это обидело тк. Я хотела с ним отношений. Я переспала с другим и он обиделся на меня. Потом он рассказал, что он целовался со своей подругой, меня это вывело из себя и я снова переспала с другим. Я хотела разорвать наши отношения, но он предложил встречаться. С того момента как мы вместе я ни с кем даже не общаюсь, он припоминает прошлое и общается с девушкой, сказал, что есть к ней симпатия, просить простить, говорит что простил мне секс с другими, поэтому я должна простить это.

16 мар. 2021

Руслана, здравствуйте! Прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации

16 мар. 2021
Сказал, что есть к ней симпатия, просить простить, говорит что простил мне секс с другими, поэтому я должна простить это.

Как вы относитесь к тому, что говорит ваш молодой человек?

16 мар. 2021

Можете сформулировать, чего бы вы хотели от консультации?