КонсультацииОтношения в парах

Девушка общается с парнями, мне это неприятно. Как быть?

12 авг. 2023
Слава
Девушка общается с парнями в дв, говорит так, потому что ей не с кем общаться, про вопросы почему не ищешь общения среди девушек. Отвечает, что ей с ними не комфортно. Говорил ей про это много раз, иногда помогало переставал общаться с парнями и искала подруг девушек. Кого то даже находила. Но всеравно раз через раз может поискать общение с парнями из Дайвинчика. Мне это неприятно, так как в моментах я наблюдаю что она может болтать с ними целый день и мне это не приятно. Хочеться понять правильно это или нет или может это просто мои загоны и в этом нет ничего такого

14 авг. 2023

Слава, здравствуйте!

Понимаю Ваши сомнения, и готова помочь разобраться в данной ситуации.

Напишите мне по Ватцапу или Телеграму (номер указан в профиле), и мы договоримся с Вами об одной бесплатной встрече.

Эффективнее всего будет по аудио или видеосвязи.