КонсультацииОтношения в парах
Девушка общается с парнями, мне это неприятно. Как быть?
12 авг. 2023
Слава
Девушка общается с парнями в дв, говорит так, потому что ей не с кем общаться, про вопросы почему не ищешь общения среди девушек. Отвечает, что ей с ними не комфортно. Говорил ей про это много раз, иногда помогало переставал общаться с парнями и искала подруг девушек. Кого то даже находила. Но всеравно раз через раз может поискать общение с парнями из Дайвинчика. Мне это неприятно, так как в моментах я наблюдаю что она может болтать с ними целый день и мне это не приятно. Хочеться понять правильно это или нет или может это просто мои загоны и в этом нет ничего такого
14 авг. 2023
Слава, здравствуйте!
Понимаю Ваши сомнения, и готова помочь разобраться в данной ситуации.
Напишите мне по Ватцапу или Телеграму (номер указан в профиле), и мы договоримся с Вами об одной бесплатной встрече.
Эффективнее всего будет по аудио или видеосвязи.
Условия консультации
Первая консультация 30 минут бесплатно по аудио, видео формату (это эффективнее, т.к. есть прямой контакт, что способствует большему доверию и самораскрытию), либо текстом. Анонимность и конфиденциальность гарантирую! Если захотите дальше продолжить работу со мной, то 1500 руб./час.