КонсультацииОтношения в парах

Девушка общается со своим бывшим, мне это неприятно. Я запутался. Как быть?

13 дек. 2021
Игорь
Запутался в жизни. И все обрывается, так и не начавшись. Настраиваю отношения с девушкой, в итоге оказалось, что она общается со своим бывшим с ее слов, как с другом. Я озвучил ситуацию, что мне это неприятно. И дал понять, что я против, но она ушла от ответа и все осталось как было.

14 дек. 2021

Здравствуйте, Игорь! Если девушка уже на начальном этапе отношений даёт Вам понять, что Вы у неё не единственный близкий мужчина и что ей неважно, нравится Вам её поведение или нет, то стоит задуматься, зачем Вам такие отношения? Готовы ли Вы строить отношения с той, для кого Ваше мнение ничего не значит, кому нет дела до Ваших чувств?