КонсультацииОтношения в парах

Девушка общается с бывшим мужем. Я запутался, не доверяю ей

07 нояб. 2018
Dimaderkets
Восемь месяцев назад я начал встречаться с девушкой, ее зовут Вика. Все по началу было хорошо, но когда я начал интересоваться ее друзьями она восприняла это как ревность. А я не ревновал к друзьям только к ее бывшему, так как они общались. Она тогда объяснила что она ему так мстит. Прошло 4 месяца, я увидел случайно, оповещение на ее телефоне от ее бывшего Саши, но переписки не сохранилось так как она удалила. Мы с ней тогда поругались. Она сказала что меня любит и готова прекратить с ним общение (поставить точку).

Было после этого все хорошо, пока я опять не увидел оповещение на ее телефоне, от Саши (бывший ее) и опять переписку она удалила. Мы опять поругались, на что она теперь сказала, что они общаются просто как друзья. И опять пообещала с ним не общаться, даже на колени встала плача.. Я наивная душа-опять поверил. И простил ее, так как любил. Прошло еще два месяца, она при мне зашла в вк, а там в сообщениях на первом месте была переписка с кем то пустая. Она прикинулась дурочкой и сказала ой не знаю что это было. Когда я надавил на нее, она сказала что это ее подруга и просто она с фейка и просит удалять переписку. Я понял что это не правда, и сказал ей, что я не дурак. И она созналась что опять общается с бывшим, и что даже он приходил к ней домой и они пили чай и им было хорошо они общались.

Была большая ссора, где она попросила у меня последний шанс, я его дал. Совсем недавно я опять увидел у нее сообщения с Сашей (ее бывшим). Но уже устал от криков, скандалов, сказал просто раз ты не можешь отказаться от общения с ним, то не ври хоть. Она очень обрадовалась. Мне это показалось странным. Я спросил почему она с ним общается, она сказала, что ей интересно с ним общаться, у них много общих тем для разговоров. Спросил, а со мной? Она сказала -" тоже" мол с тобой тоже интересно.

Почему она с ним общается не понимаю. Ведь начиная новые отношения в старых нужно поставить точку. А тут получается есть она, есть я, и он посередине...

07 нояб. 2018
Dimaderkets, здравствуйте!
Каков будет запрос, цель консультации?
07 нояб. 2018
Dimaderkets
Помощь в решении проблемы. Или объяснение есть ли у нее вообще ко мне чувства из того что я рассказал
08 нояб. 2018
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что Вас больше всего расстраивает в этой ситуации?
Если, предположим, Вы не знали бы о существовании Саши, то тогда все было бы хорошо в Ваших отношениях, у Вас бы не было соменений, что Вас любят?