КонсультацииОтношения в парах

Девушка считает бывшего парня другом, общается с ним. Может, я себя зря накручиваю?

06 окт. 2022
Данил
Веду с девушкой отношения, недавно такое случилось, что девушка общается с бывшим парнем, говоря что он просто друг, мне же не понятны эти ситуации, я начинаю себя накручивать что снова у них все сойдется, или же то, что ей не хватает от меня внимания, с бывшим она не общается в соц сетях, но я не уверен в этом, они в друзьях у друг друга. У меня в голове не укладывается, как такое может быть, то ли я дурак, то ли я накручиваю себя.

06 окт. 2022

Данил, добрый день!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

06 окт. 2022
Данил

Я ознакомился с бесплатной консультацией, я согласен с вашими условиями

06 окт. 2022

Данил, добрый день!

Скажите, пожалуйста, насколько Вам нужна искренность в Ваших отношениях с девушкой?

06 окт. 2022
Данил

Я не хочу чтобы она что-то скрывала, но и когда она не скрывает, от ее рассказов становится обидно, я всегда говорю ей, не стоит скрывать, мне надо знать все детали, чтобы разобраться в этом вместе

06 окт. 2022

Данил,

Если для Вас важны искренние отношения, что Вам мешает озвучить Ваши чувства так, как есть?

Что Вам не хочется, чтобы она общалась со своим бывшим парнем.

Что это Вас беспокоит, что Вы чувствуете тревогу. И что хотели бы, чтобы их отношения были завершенными - никакой дружбы в соцсетях и наяву.

Это и называется "договориться обо всем на берегу".

07 окт. 2022
Данил

Я и говорю все напрямую, о чувствах, о том что ревную, и не хочу чтобы она не общалась с ним, но она говорит что он просто друг, в отношениях же я с тобой, и люблю я тебя, а он мне просто друг, и я не собираюсь удалять его из друзей и переставать общаться.

Понятное дело я не буду ей ставить выбор, либо я, либо он, это неправильно. Меня очень сильно это задевает что такое случилось. Да и я почувствовал что у нас общение изменилось, не то которое было раньше, то есть чувствую что я ей не нужен... Будто она пытается вернуться в прошлое, не сделав больно мне, но это я так думаю (

Но она говорит что любит меня только, и с ним планов не видит, но опять же, насколько я могу быть уверен что это так и есть? Когда и так все видно к чему может это все придти

07 окт. 2022

Данил, добре утро!

Сочувствую Вам, но эмоции, чувства и действия другого человека находятся вне зоны Вашего влияния.

Можете мне, пожалуйста, прислать мне в Личные сообщения Вашу эл. Почту. Пришлю Вам круг влияния.

В описываемой Вами ситуации Вам самому нужно определиться, приемлемо ли Вам такое отношение со стороны девушки и как долго Вы можете оставаться в такой позиции - где, как Вам кажется, между Вами и кем-то выбирают.

07 окт. 2022
Данил

Могу добавить ещё более важные ситуации которые меня волнуют, на них я и сам не в силах разобраться.

Я заметил что у нас не так как раньше, она перестала волноваться за меня, не пишет чтобы пообщаться, перестала звонить, говорит что не хочет пока контактировать со мной, так как она хотела вернуть бывшую компанию, но в ней как раз таки тот самый бывший, которого она считает другом.

Она ещё сказала что ей надо 2 дня чтобы она пришла в себя и разобралась в себе, но я не могу спокойно сам с собой проводить время, пока она проводит время с бывшим, вместо того чтобы нормально обсудить все детали и чтобы было как раньше.

Ну не может же быть просто так такое общение с бывшим парнем, не просто так же они общаются

07 окт. 2022

Данил,

Если человеку нужно разобраться с собой, то ему нужно дать эту возможность. Как бы болезненно для Вас это не было. И, да, Вы правы, она может сделать выбор в пользу любого.

То ей надо 2 дня чтобы она пришла в себя и разобралась в себе
10 окт. 2022

Данил, доброе утро!

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".

Благодарю за понимание.

С уважением, Елена