КонсультацииОтношения в парах

Начал общаться со своей бывшей девушкой. Как её понять?

21 дек. 2019
Тимур
16 лет назад я встречался с девушкой, мы полюбили друг друга, но по какому-то с течению обстоятельств разбежались с ней. Сперва с моей стороны были попытки наладить отношения, но она словно играла.. То в жар, то в холод бросалась... Потом я уже можно так сказать махнул рукой.. 2 года она ждала от меня.. В итоге вышла замуж.. 3 детей.. Муж довольно обеспеченных человек... Старше её на 14 лет.. Затем через 4 года после её свадьбы я женился... Родился сын... И в социальных сетях (в одноклассниках) в моем профиле было фото моего сына.. Где его имя и отчество... Т. Е. Понятное дело что мой сын. И тут она оставляет под фото комментарий...я поблагодарил... И в итоге.. После этого мы начали переписываться.. Эти переписки длятся вот уже 11 лет... За это время я развёлся со своей женой... И причина была не в ней... Просто быт... И характерами не сошлись (у нас ещё и разница в возрасте была с женой 8 лет).. Да и взгляды на жизнь можно сказать противоположные... Я не скрываю своих чувств к своей первой любви.. Она тоже все время вспоминает обо мне... Говорит... Как так случилось, что не может выкинуть меня из головы? Хотя мы и не виделись все это время... Ну как сказать не виделись... Я её видел, но она меня нет... Только фотографиями обменивались... Иногда прям так и пишет... Хочу к тебе... Хочу увидеть в реале, но и я боюсь... Вдруг не здержусь... Захочу поцеловать и тд... Как быть? Я не знаю... Не знаю что происходит с её стороны.. Не могу понять... Стараюсь с ней ругаться в переписке... Проходит время, но все снова и снова... Даже стихи стал писать и посвящать ей.

22 дек. 2019
Тимур, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!