КонсультацииОтношения в парах

Почему я ревную свою девушку к её подруге?

25 сент. 2024
Максим
Почему у меня тревожность и чувство что мне уделяют меньше времени, когда моя девушка с подругой хотя они очень редко общаюсь у меня тревожность, паника, какие то дурацкие мысли, ревность, не знаю как избавиться от ревности или с кем то разговаривает по телефону когда у меня есть на работе только час времени и она об этом знает она разговаривает с кем то другим но не со мной

25 сент. 2024
Верю, но потом все равно это чувство возвращается

Да, так и есть.

25 сент. 2024
Максим

Ещё тревожность такая что начинает сильно тошнить становится плохо

25 сент. 2024
Сколько стоит личная терапия

Посмотрите, пожалуйста, в моем личном профиле психолога.