КонсультацииОтношения в парах

Ревную девушку к другим парням. Как от этого отучиться?

29 дек. 2022
Илья
У нас с девушкой отношения на расстоянии, встречаемся полтора года, приезжаю порой 1-2 раза в месяца на несколько дней, во время учебы реже, раз в месяц-два. Не могу переносить, когда она общается с другими парнями на учебе, она этого не скрывает, всегда мне рассказывает, что пообщалась с тем-то тем-то, это дружеское общение, не более, но меня начинает сразу клинить, это все дошло до того, что у меня начали происходить неконтролируемые истерики (сам по себе я очень спокойный и уравновешенный). Это только губит отношения. Сам с другими девушками не общаюсь, не хочу тратить на них свое внимание и ресурс, только друзья. Не вижу ничего критичного с ее стороны, понимаю, что у меня установки с детства, хочу получить 100% ее внимания и времени, поэтому когда она тратит свое время на других парней, то я взрываюсь (к подругам такого нет, с ними, наоборот, помогаю организовать посиделки). Как от этого отучиться? Что может помочь? Какие есть способы, какие могут быть советы?

29 дек. 2022

Илья, здравствуйте!

Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите согласны ли вы с ними, тогда мы сможем начать.