КонсультацииОтношения в парах

Девушка не может без меня, ревнует к друзьям. Меня такое отношение сильно угнетает. Что делать?

06 авг. 2019
Www
Мы с девушкой вместе год. Только недавно я начал замечать, что она ревнует к моим друзьям (сначала она говорила, что они ей не нравится, но потом сама призналась, что ещё и ревнует). А когда я уехал в командировку на 5 дней, она плакала в трубку и говорила как без меня ей плохо, и что я ее бросил. Я уехал домой к родителям на выходные, она все это время грустила и ни с кем не гуляла. Меня такое отношение очень сильно угнетает. Как ее успокоить?

06 авг. 2019
, здравствуйте!
Разговаривали со своей девушкой по "душам" по Вашим командировкам и выходной поездке к родителям? И почему она осталась дома, Вы поехали без нее к родителям?
06 авг. 2019
Www
Да, я разговаривал с ней. Она приводила доводы, что я становлюсь другим, что у меня все время жизнь вертится, а она только слушает мои истории. Настоящая семья должна отдыхать всегда вместе. Такой вывод она мне высказала. А домой я уехал, потому что устал. Она искала работу и все время жаловалась, что она никто. Я ее подбадривал сколько мог, но моя мотивация для нее ничего не значит. Я и уговаривал, и подбадривал, и пинал на какую либо деятельность. Но я потратил все свои силы и решил побыть один, от нытья и пассивности. Она говорит, что я не гуляю с ней. Я дома очень много провожу с ней времени, и я гуляю с ней. Но она хочет как будто чтобы я всегда был с ней. А с друзьями моими она одновременно не хочет проводить время, всегда почему то плохое настроение...
06 авг. 2019
Я понял, что Вы заняты работой, обычными отношениями с друзьями и коллегами.
А Ваша девушка занимается чем-то в жизни, или просто ждет Вас с работы, звонит на телефон, отправляет сообщения? В чем ее интерес к жизни?
И какие у Вас есть общие интересы, где вы оба совпадаете и есть желание делать вместе?

Надеюсь за время нашего общения мы смогли Вам помочь. Я завершаю бесплатную консультацию и желаю Вам всего самого доброго.
Буду благодарен Вам за оставленный отзыв.
Вы можете согласовать со мной платную консультацию.