Здравствуйте, Сергей.
Со стороны психологии это не проблема, вся эта ситуация! Или так и должно быть, ожидание определенности от девушки!
Это и есть ваш ответ на мой вопрос?
Нет, не в этом дело. "Со стороны психологии" ни один психолог трудности людей не рассматривает, так как это будет пустой абстракцией. Если вы считаете, что у вас есть проблема, то, вероятно, какая-то проблема у вас действительно есть. А вот, в чем она состоит - это вопрос, в том числе и для вас.
Ваш вопрос в начале ("Что вы мне посоветуете?") не достаточно ясен. Не понятно, с какой стати вам давать какой-то совет. И совет в чем именно?
Психолог не гуру, и его задача не научить вас "правильному поведению", а помочь вам самому найти нужные вам ответы. А для этого, нужны вопросы. А вот вопроса-то пока нет... Нет вопроса, не понятно, на что отвечать.
Итак, Сергей, в чем вы видите свою проблему, и чего вы хотите?