КонсультацииОтношения в парах

У нас отношения на расстоянии и девушка пытается их разорвать. Что мне делать?

19 мар. 2022
Артем
Мы с девушкой почти год в отношениях, но последние полгода приходится быть в онлайне, так как она уехала учиться в другой город. С марта месяца она начала ныть: мы точно расстанемся, общаться по 2 часа в день невозможно, мы все меньше будем общаться. Сотню раз она пыталась разорвать отношения, но потом плакалась, что боится остаться одна, но после последнего такого раза она начала отвечать мне однообразными сообщениями, иногда может сказать, что занята и тд. Через 3 месяца мы увидимся, но я не уверен, что доживем до нашей встречи.

26 мар. 2022

Артем, здравствуйте. Актуален ли еще ваш вопрос? Если да, то ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то начнем общение.

30 мар. 2022

Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло.