КонсультацииОтношения в парах

Как развивать отношения на расстоянии?

23 окт. 2018
Татьяна2626
Доброе утро. Чуть менее пяти месяцев назад познакомились в интернете. М на вахте далеко от нашего города, намеренно не приежает, мотивируя потерей в деньгах. Вообще из одного города. Ровесники. Общение ежедневное, во многом как пара, но есть закрытые темы, периодически подчеркивает, что мы чужие люди из интернета, и привязанности возникать не должно. Но сам же признает, что она есть. Перепады в настроении, понимаю, что есть определенные страхи по дальнейшему развитию, у меня тоже. Как себя правильно вести, чтобы это сохранить и развить?

23 окт. 2018
Татьяна2626, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Мужчина планирует видеться с Вами, только возвращаясь с вахты?
Какой результат ожидаете получить от консультации?
23 окт. 2018
Татьяна2626
Светлана, мне 27. Вахта минимум до конца следующего года - учеба, либо максимум до покупки квартиры и перевод домой. Пытаюсь донести, что деньги не главное, от консультации жду трезвого взгляда со стороны и совета по укреплению отношений
23 окт. 2018
Татьяна2626, добрый день!
от консультации жду трезвого взгляда со стороны и совета по укреплению отношений

А что в Вашем понимание означает укрепление отношений?
Как Вы видите их развитие в этом случае?
Я правильно понимаю, что мужчина не планируетс Вами встречи еще в течение более, чем года?