Сколько Вам лет? Мужчина планирует видеться с Вами, только возвращаясь с вахты? Какой результат ожидаете получить от консультации?
23 окт. 2018
Татьяна2626
Светлана, мне 27. Вахта минимум до конца следующего года - учеба, либо максимум до покупки квартиры и перевод домой. Пытаюсь донести, что деньги не главное, от консультации жду трезвого взгляда со стороны и совета по укреплению отношений
от консультации жду трезвого взгляда со стороны и совета по укреплению отношений
А что в Вашем понимание означает укрепление отношений? Как Вы видите их развитие в этом случае? Я правильно понимаю, что мужчина не планируетс Вами встречи еще в течение более, чем года?