КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем и вышла замуж за другого, но не получается забыть

19 мая 2023
Янадт
Рассталась с парнем в 2017 году по его инициативе из-за того, что он устал от недоверия с моей стороны и всевозможных проверок. Через некоторое время я уезжаю в другой город и встречаю парня - друга и вскоре узнаю от общего знакомого с бывшим парнем (что он женат и у него 3 ребенок) и я о обиды начинаю пить и соглашаюсь переспать, а точнее потерять девственность с парнем - другом. И выхожу за него замуж, потому что кому я не девственница буду нужна... Ок, через некоторое время я получаю задние в марафоне и начинаю ему писать, чтобы отпустить обиды и тут у нас начинается общение и я понимаю, что пытаясь его забыть у меня не получилось и его насчёт меня также обманули, в виде того что я вышла замуж...

23 мая 2023

Янадт, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.