КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Ушёл к другой. Хочу забыть, не получается. Мне 19 лет

27 нояб. 2019
Пирожок с ничем.
Мне 19. Были с молодым человеком почти два года, прошли через многое и даже жили полтора года вместе. Ушел к другой. Ситуация расставания была поставлена так, будто я виновата. Смирилась, но дернуло прочитать его переписки (был доступ) и которых узнала что он неделю как начал отношения с другой, пока жил со мной и говорил что любит. Ужасно больно осознавать это. Появляются мысли о суициде. Пару дней назад напилась до чертиков и понаговорила ей и ему очень много чего.. Теперь еще и стыдно, что более усугубляет ситуацию. Хочу забыть его, эти два чертовых года, да не могу. Напоминает все о нем, абсолютно все. Сам факт того, что он в одном городе со мной не дает покоя. А если еще и увижу его в городе с ней... Мне кажется я убью их обоих, а потом сама себя. Я делала все для него, а со мной так поступили.

29 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Хочу забыть его, эти два чертовых года, да не могу. Напоминает все о нем, абсолютно все. Сам факт того, что он в одном городе со мной не дает покоя. А если еще и увижу его в городе с ней... Мне кажется я убью их обоих, а потом сама себя. Я делала все для него, а со мной так поступили.
Я Вам сочувствую, эти чувства объяснимы в этой ситуации. Вас поддерживают близкие и друзья?