КонсультацииОтношения в парах

Расстались с любимой. Хочу забыть её, но ничего не получается. Как отпустить девушку?

18 янв. 2021
Кама
Не могу отпустить любимую. Хочу ее забыть, но это капец как сложно и не получается. Расстались уже полгода назад, а я все еще думаю о ней.

19 янв. 2021

Кама, добрый день! Расставание - это всегда сложно. Оно сопровождается переживаниями, страданиями. Расскажите о вашей ситуации подробнее. Как долго встречались с девушкой? Как завязались и строились ваши отношения? Почему расстались?