КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой из-за её матери. Как отпустить?

06 нояб. 2023
Анонимно
Были отношения с девушкой около полугода. Расстались по той причине, что мать девушки была яро против, поливала грязью на спиной, устраивала истерики девушке, чтобы та вернулась домой. В конце концов девушка сдалась и мы расстались, после расставания девушка возненавидела меня, будто бы поверила во всю ту грязь, которую говорила ее мать, хотя плохого ей ничего не сделал, только высказался по поводу ее матери, без оскорблений, а по факту. Прошло уже 2 месяца, но пока не получается отпустить. Возможно подскажете, какие практики или способы проживания этого периода имеются. Мне 26. Девушке 24, в скором времени исполнится 25.

06 нояб. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?