КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, но не могу отпустить ситуацию

02 апр. 2023
Александр
Расстались с девушкой и конфликт остался как бы не завершенным, тоесть оба остались при своём мнение, сначало в отношениях все быль очень хорошо, потом через какое-то время начались просто эмоциональные качели, начала просто унижать меня, и говорить как хорошо что она есть и вообще без неё я никому не нужен, не супер мужик, не супер умный, и т. Д, всё становилось хуже и хуже, и я решил что надо расставаться, просто сказал в один день, что извини но ты говоришь иногда ну очень колкие слова, она замолчала, потом я сказал что мы общаемся или нет, на что она ответила мне оно тебе надо тебя же тут унижают, и всё в этом духе, и мы расстались, после этого спустя 3 дня она заходит на мою страницу что то печатает но написать не решается, удаляет и добавляет меня в контакте. Понимаю что надо отпустить это всё, но не могу, как это сделать?

02 апр. 2023

Здравсвтуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате аудио или видео звонка

02 апр. 2023
Александр

Зачем онлайн Консультации, я думал человек просто ответит и на этом все