В конце 4- начале 5 курса, я узнаю, что она ушла от меня, вечная ревность не давала мне покоя. Познакомился с другой, общался с ней, но о любви не было и речи. В конце 5 курса появляется моя любовь и заявляет что жить без меня не может, что у нее умерла бабушка, которая мечтала чтоб именно я был с ней (я знал бабушку). Ну под слезы и сопли, одно за другим, бурный секс, распросы о ее интимной жизни (узнаю, как и подозревал ранее, что пока была со мной, была куча измен с разными товарищами). По сути дела в это время она изменяет своему будущему жениху со мной.
Я в это время уже знал, что поеду служить на дальний восток. Так и случилось, я ей сказал, попросил подождать, пока я там обустроюсь. Через месяц после отъезда унгаю, что она собралась замуж, за того к которому ушла. Вышла замуж, мне не переставала писать, общались, признания в любви и т. д. Она подала на развод, это позже я понял что это не из-за меня, а из-за того что с ним просто не уживалась. В отпуск помчал к ней. Приехал к ней, кинул шмотки, пошел на встречу с однокурсниками, зацепили с ребятами девочек, но мне как-то противно было даже думать об "измене". Ну, с ними перипихона не срослось. Пошли в сауну, сняли проституток, ну в итоге я весь час просто проболтал с ней о девушке, ничего не было. Под утро заявился снова к ней, и был лучший секс в моей жизни, а что самое интересное, он длился почти весь день. Месяц пробыл у нее. Снова слезы, рыданья, расставанье. Я зову ее с собой, "она подумает". В следующем году отпуск разбил на 2 части, приехал к ней вечной и осенью. Все примерно также. После осеннего отпуска ссора, месяц без общения, моя ПЕРВАЯ измена ей. Помирились. Но общение угасло. Не так все стало, без страсти. В этом году весной она была против моего приезда, но я настоял и приехал, сделал предложение, даже 2 : руки и сердца (сказал думать сколько хочет) и приехать летом ко мне хотя бы в гости. Она просит о паузе, я ей ее даю. В мае уточнил насчет летнего приезда - отказ. Я заявляю ей о том, что нам пора идти разными путями... Найти новую как-то не задается. Сегодня вечером снимал проститутку, фигуристую, симпотичную, молодую девченку 19 лет (мне 25). Вроде было все хорошо, но как ушел от проститутки, снова накрыли мысли о бывшей... Полистал фотки, с улыбкой отметил, что она похожа на свою маму (это я и так уже знал). Ну, как -то так... Просто хотел излить душу. Дадите совет, буду рад. Спасибо если прочли мое сообщение полностью.
LewTailor, добрый день. Вы для себя сами чего хотите?