КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, не могу отпустить ситуацию

24 июн. 2017
LewTailor
Приветствую!!! Учился я в военном вузе. На 3 курсе познакомился с девушкой, первая любовь, все дела. В начале 4 курса узнал о ее измене, бегал за ней, умолял чтоб вернулась и т. д.
В конце 4- начале 5 курса, я узнаю, что она ушла от меня, вечная ревность не давала мне покоя. Познакомился с другой, общался с ней, но о любви не было и речи. В конце 5 курса появляется моя любовь и заявляет что жить без меня не может, что у нее умерла бабушка, которая мечтала чтоб именно я был с ней (я знал бабушку). Ну под слезы и сопли, одно за другим, бурный секс, распросы о ее интимной жизни (узнаю, как и подозревал ранее, что пока была со мной, была куча измен с разными товарищами). По сути дела в это время она изменяет своему будущему жениху со мной.
Я в это время уже знал, что поеду служить на дальний восток. Так и случилось, я ей сказал, попросил подождать, пока я там обустроюсь. Через месяц после отъезда унгаю, что она собралась замуж, за того к которому ушла. Вышла замуж, мне не переставала писать, общались, признания в любви и т. д. Она подала на развод, это позже я понял что это не из-за меня, а из-за того что с ним просто не уживалась. В отпуск помчал к ней. Приехал к ней, кинул шмотки, пошел на встречу с однокурсниками, зацепили с ребятами девочек, но мне как-то противно было даже думать об "измене". Ну, с ними перипихона не срослось. Пошли в сауну, сняли проституток, ну в итоге я весь час просто проболтал с ней о девушке, ничего не было. Под утро заявился снова к ней, и был лучший секс в моей жизни, а что самое интересное, он длился почти весь день. Месяц пробыл у нее. Снова слезы, рыданья, расставанье. Я зову ее с собой, "она подумает". В следующем году отпуск разбил на 2 части, приехал к ней вечной и осенью. Все примерно также. После осеннего отпуска ссора, месяц без общения, моя ПЕРВАЯ измена ей. Помирились. Но общение угасло. Не так все стало, без страсти. В этом году весной она была против моего приезда, но я настоял и приехал, сделал предложение, даже 2 : руки и сердца (сказал думать сколько хочет) и приехать летом ко мне хотя бы в гости. Она просит о паузе, я ей ее даю. В мае уточнил насчет летнего приезда - отказ. Я заявляю ей о том, что нам пора идти разными путями... Найти новую как-то не задается. Сегодня вечером снимал проститутку, фигуристую, симпотичную, молодую девченку 19 лет (мне 25). Вроде было все хорошо, но как ушел от проститутки, снова накрыли мысли о бывшей... Полистал фотки, с улыбкой отметил, что она похожа на свою маму (это я и так уже знал). Ну, как -то так... Просто хотел излить душу. Дадите совет, буду рад. Спасибо если прочли мое сообщение полностью.

24 июн. 2017
LewTailor, добрый день. Вы для себя сами чего хотите?
24 июн. 2017
LewTailor, здравствуйте! Вы хотите совет, совет о том что Вам делать дальше? А что хотите вы сами? Какое будущее вы хотите для себя? Видите ли вы свою совместную жизнь с вашей девушкой? Любите ли вы её или это просто страсть, привычка, чувство собственности? Сможете ли Вы доверять вашей девушке, так как судя по вашему письму она непостоянна в отношениях?
24 июн. 2017
LewTailor
Утверждать не могу, но вроде она, скажем так " нагулялась". А по своим чувствам - мне хорошо с ней

LewTailor, добрый день. Вы для себя сами чего хотите?

Спокойной, размеренной жизни, и ее хочу видеть частью этой жизни
25 июн. 2017
LewTailor, вы себе противоречите. С одной стороны хотите спокойной, размеренной жизни, с другой стороны не уверены что с вашей девушкой это возможно "Утверждать не могу, но вроде она, скажем так " нагулялась"., но Вам с ней хорошо.
Вы с ней постоянно ссоритесь, друг от друга уходите. Что вы постоянно делите, если Вы любите друг друга? ВЫ считаете это здоровые и нормальные отношения? Или это не так?
Если Вам нравятся такие отношения, то создавая с ней семью вы так же будете друг к другу относится, будете жить как на вулкане, а если Вам нужна крепкая, любящая, уважающая друг друга семья, то... Выбор за вами! Мы сами строим свою жизнь!