КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, но не могу её отпустить. Запутался в себе

08 окт. 2020
Евгений
Полтора года назад расстался с девушкой, но никак не могу ее отпустить, быть рядом хочу, но что-то мешает и в тот же момент как будто чувствую, что не могу ее отпустить.

09 окт. 2020

Евгений, здравствуйте!

Время прошло достаточно много после расставания с девушкой, но как Вы пишите "не могу отпустить". Возможно что-то в ваших отношениях осталось незавершенным для Вас именно.

Можете вспомнить и ответить - какова была причина вашего расставания и кто был инициатором?

Вы что-то знаете о том, с кем девушка сейчас, есть ли у нее молодой человек? Вы отслеживаете ее жизнь?

Пробовали познакомиться и построить отношения с другой девушкой?