КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой по моей инициативе. Как отпустить прошлые отношения?

30 авг. 2021
Даниил
Мне 18 лет, холост. Проблема в том, что я каждый день по многу раз вспоминаю свои прошлые отношения с одной девушкой и это достаточно болезненно. Несмотря на то, что с момента расставания прошло более года и инициатором был я, мне не удаётся это пережить, спустя пол года после расставания я стал переживать по этому поводу. Я не хочу возвращать эти отношения, мне хочется их забыть и больше не мучиться от мыслей о ней, на какое-то развитие меня толкает только мысль, что я должен буду показать всем своим видом, как у меня все хорошо, если мы вдруг с ней встретимся снова. Я не уверен, чувствую ли я к ней что-то до сих пор, но расставание произошло из-за того, что мои чувства к ней пропали.

10 сент. 2021

Здравствуйте, Даниил!

Готова с вами проанализировать вашу ситуацию и помочь отпустить ее.

Ознакомьтесь с вариантами консультаций и выберите подходящий.