КонсультацииОтношения в парах

Хочу любить, но не получается

29 июл. 2018
Erocha25
Добрый день! Мне 21, зовут Алина.
Рассталась с парнем из-за того, что ничего не чувствую к нему... Да и вообще нет влюбленности, чувств к кому либо... Просто пустота.. Настроения нет практически никогда.. Мучает бессонница довольно долго уже... На душе тоска, грусть, одиночество, пустота, отчаяние... Хочу влюбиться, любить кого то, но не получается ((Как бороться с этой проблемой? Нужен ваш совет

29 июл. 2018
Erocha25, Алина, добрый день,
Сколько у Вас тянется такое состояние? Что было до его возникновения?
31 июл. 2018
Erocha25
Светлана Сахарчук, Добрый вечер. Уже где-то около 2-3-х лет.. Не очень хороший опыт был в отношениях... Была доверчива и верила каждому слову.. А теперь не получается начать новые отношения и влюбиться...
01 авг. 2018
Не очень хороший опыт был в отношениях... Была доверчива и верила каждому слову..

Видимо те отношения не завершились для Вас правильным образом. Тогда конечно строить новые отношения будет очень тяжело, ситуация из прошлого будет постоянно всплывать и мешать.

Для того чтобы выбраться из этого состояния, Вам придётся снова в него погрузиться, понять что там было не завершено и завершить это. Это если коротко и простыми словами. Лучше это делать вместе с психологом, в личной консультации, когда он сможет Вас видеть, направить процесс и поддержать Вас в нужный момент.
01 авг. 2018
Erocha25
Светлана Сахарчук, хорошо, я вас поняла. Спасибо
01 авг. 2018
Вам ещё нужна моя помощь?