КонсультацииОтношения в парах

Хочу создать крепкие отношения и семью, но не получается

24 апр. 2018
Mitchenkova
Добрый день. Были отношени с парнем (точнее это были переодические встречи), продолжались год. После первой встречи он намекал на секс, но я ему не давала, после того как он добился своего, исчез, потом я увидела его с другой девушкой. Думала, что прекращу отношения, но меня к нему тянуло. Потом он снова появился. Я ему говорила, что мне нужны серьезные отношения, а ему нужен только секс, на эти зачвления он злился. И так он появлялся и исчезал. Я страдала, а когда появлялся не могла отказать ему видится с ним. Секса у нас было не много, я старалась ему не отдаваться, чтобы мы смогли сблизится при встречах без секса. Но как только он получал его - исчезал. Был последний раз когда исчез на пол года и объявился в марте. Я снова не могла не взять трубку и не встретится с ним, хотя твердо думала, что пошлю его. Секса я ему не давала и он звонил и писал каждый день, я думала между нами установилась связь и была счастлива, он говорил, что влюблен, а потом когда снова был секс, он говорил, что никогда и ни с кем такого не было и что ему со мной хорошо и снова исчез. Я понимаю, скорее всего он пользовался мной. Но сердце не понимает и верет в хорошее. Подскажите, как не переживать и отпустить этого человека? Как объяснить себе, что на него не надо надеется. Мне 27 лет и у меня последний раз серьезные отношения были в 17 лет. Потом встречались вот такие парни. А я хочу создать семью и детей. Спасибо заранее за помощь.

24 апр. 2018
Mitchenkova, добрый день. Когда Вы последний раз общались с этим парнем? Рекомендую прочитать про Неудачи в любви и Зависимые отношения
24 апр. 2018
Mitchenkova
Последний раз мы виделись с ним ровно неделю назад. Он сказал - давай встретимся завтра, но так и не позвонил и не написал. Затем я ему написала, мол куда ты пропал, а он отвечал явно нехотя мол много работы и он устает.
24 апр. 2018
Добрый день! Вы многое вложили в молодого человека. Свои желания, надежды, чаяния. Его сложно отпустить, ведь он стал как бы частью Вас.
Его можно отпустить, если принципиально озаботиться вопросом, а какая разница между вами двоими? Чем вы отличаетесь? Ищите 10 различий между вами, прямо вот на бумажку выписывайте. Тогда Вы просто почувствуете его как отдельного человека.
Может быть, окажется, что это просто парень под 30 лет, который любит секс. Он знает, что хочет делать, и что он делать не будет. У него есть собственные интересы. Постарайтесь увидеть его таким, какой он есть именно сейчас.