КонсультацииОтношения в парах

Хочу разлюбить!

25 мая 2018
Тиктак
Здравствуйте мне 19 лет. Очень сильно влюбилась не в того человека. Я его вообще не интересую. Мы друг другу вообще не подходим. Зная все это, продолжаю его любить. Надоело. Просто это не в моих руках, ведь сердцу не прикажешь. Помогите, пожалуйста, разлюбить и забыть его навсегда ((

25 мая 2018
Мы друг друг вообще не подходим. Зная все это продолжаю его любить.

Почему не подходите друг другу? В чём проблема?
26 мая 2018
Тиктак
У него интересы, мировоззрение совсем другие. Ему нравятся взрослые девочки "уличные". Я не такая. До сих пор у меня не было нормальных отношений, потому что я не могу позволить себе больше, чем общения по телефону. Я думаю, что это позорно. А он человек очень гордый. Ему не нужны такие как я (правильные). И я НЕ хочу его любить! (
26 мая 2018
И я НЕ хочу его любить!

Вы не хотите его любить. Что мешает его не любить? В чём проблема?
26 мая 2018
Тиктак
По-моему вы никогда не влюблялись! Сама не поймучто со мной (((
26 мая 2018
Если Вы его любите, то зачем заставлять себя не любить его?

Вам эта тема ещё интересна?