КонсультацииОтношения в парах

Устала быть на расстоянии. Не слышим друг друга, но и расстаться не получается

11 авг. 2020
Татьяна
Я в отношениях с молодым человеком уже 3 года, мне 18, ему 20. Лет. Первый год были на расстоянии из-за учебы - выдержали, второй год он был в командировках по 2 месяца в разных странах -выдержали, 3 год ушёл в армию - дождалась, выдержали. Но я почему-то все равно очень его ревную, придираюсь, так же и он. Иногда не слышим друг друга, на уступки иду только я, всегда во всем виновата я, хоть и понимаю, что это не так, все равно извиняюсь, чтобы побыстрее помирились. Расставаться не получается, любим друг друга, но и меняться обоим не получается... Я очень устала быть постоянно на расстоянии, постоянные придирки, ссоры, по-хорошему бы расстались и не мучали друг друга, но я его люблю, да и он меня, никто не отпускает друг друга.

12 авг. 2020

Татьяна, здравствуйте. Я готова с Вами побеседовать, если Вам подойдут условия оказания консультации. Ознакомьтесь, пожалуйста.