КонсультацииОтношения в парах

После расставания девушка начала мило общаться с другими. Как мне её вернуть?

02 дек. 2019
Денис
Здравствуйте, встречался с девушкой, после расставания она начала общаться мило с другими, как мне ее вернуть?

02 дек. 2019
Здравствуйте, Денис! Поясните, пожалуйста, с какой целью Вы хотите вернуть девушку, с которой Вы расстались, с которой счастливые отношения не сложились? Для чего Вам нужна девушка, которая в Вас не заинтересована и уже общается с другими?