КонсультацииОтношения в парах

Одиночество после расставания. Как вернуться к жизни?

31 июл. 2020
Елена
Я никогда не жила без взаимной любви. Не так давно человек отвернулся от меня. У меня есть и подруги и большая семья. Но я никого не хочу видеть. Мне очень грустно находиться одной, я чувствую пустоту в душе. Мне очень плохо. Но в то же время мне будто нравиться это чувство страдания. Как из него выйти и вернуться к жизни? Если без него я вообще не хочу просыпаться. И новые отношения не интересуют. Мне 24 года.

31 июл. 2020

Елена, здравствуйте!

Не так давно человек отвернулся от меня.

Расскажите, пожалуйста, как это произошло? Сколько времени назад?

01 авг. 2020
Елена

Месяц назад. Он сказал что в наших отношениях каша и он устал от неё. Я жила с ним в другом городе, в другой стране.

Сейчас вернулась домой. Я не могу есть и спать без него. Он иногда пишет, но ничего серьезно... Привет, как дела и диалог занчиваыется на нем же, что он говорит: все пока, беседа бессмысленная.

А я потом плачу всю ночь, потому что люблю его и меня это ранит

01 авг. 2020
Елена

Вместе мы жили больше трёх лет. Поругалась из-за того что я сказала что хочу уже серьёзных отношений

01 авг. 2020

Елена, еще очень мало времени прошло с момента расставания, переживания очень болезненные, сочувствую.

Он иногда пишет, но ничего серьезно... Привет, как дела и диалог занчиваыется на нем же, что он говорит: все пока, беседа бессмысленная.

Можете ли вы написать ему, что его сообщения вас очень ранят, попросить его не писать вам?

Чем вы занимаетесь в течение дня? Есть ли у вас занятия, которые вас отвлекают?