КонсультацииОтношения в парах
Одиночество после расставания. Как вернуться к жизни?
Елена, здравствуйте!
Не так давно человек отвернулся от меня.
Расскажите, пожалуйста, как это произошло? Сколько времени назад?
Месяц назад. Он сказал что в наших отношениях каша и он устал от неё. Я жила с ним в другом городе, в другой стране.
Сейчас вернулась домой. Я не могу есть и спать без него. Он иногда пишет, но ничего серьезно... Привет, как дела и диалог занчиваыется на нем же, что он говорит: все пока, беседа бессмысленная.
А я потом плачу всю ночь, потому что люблю его и меня это ранит
Вместе мы жили больше трёх лет. Поругалась из-за того что я сказала что хочу уже серьёзных отношений
Елена, еще очень мало времени прошло с момента расставания, переживания очень болезненные, сочувствую.
Он иногда пишет, но ничего серьезно... Привет, как дела и диалог занчиваыется на нем же, что он говорит: все пока, беседа бессмысленная.
Можете ли вы написать ему, что его сообщения вас очень ранят, попросить его не писать вам?
Чем вы занимаетесь в течение дня? Есть ли у вас занятия, которые вас отвлекают?