КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с новым парнем, но хочу общаться с бывшим. Как поступить?

14 дек. 2022
Анастасия
Полгода назад рассталась с парнем. Были проблемы в интимном плане (ему всегда было мало) и разные взгляды на дальнейшую жизнь. Практически сразу после расставания я начала новые отношения. Этот мужчина хороший, очень заботливый, уважает меня, ухаживает. Мы уже практически живём вместе. Но уже около месяца я думаю о том, что это не то, что мне нужно и, что я хочу быть одна, но при этом, поддерживать общение с бывшим, возможно в формате свободных отношений. Не знаю, как правильно поступить и как сказать нынешнему мужчине отом, что хочу прекратить отношения.

14 дек. 2022

Добрый день, Анастасия. Прочитайте, пожалуйста, условия работы. Если согласны, я готова к сотрудничеству