КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с женатым парнем. Боюсь бросить его и остаться одна. Как мне поступить?

11 июн. 2019
Нэнсишка
Здравствуйте, я хотела бы получить совет или же может вы сможете мне помочь и разобраться. В общем Мы учились на одном потоке в институте, там то и завязалось наше общение. Сначала естественно мы просто списывались, обсуждая разные темы. Позже начали созваниваться, а потом уже гулять. Мы проводили очень здорово и весело время, но позже я узнала что у него есть девушка. Мне захотелось прекратить с ним общение, но он был очень настойчив, в итоге мы продолжили общения несмотря на его вторую половинку. За пол года общения я ужасно привыкла и влюбилась в него, и я понимала что это взаимно. После, он ушел в армию, я ждала его, он обещал что расстанется со своей девушкой. Но после армии она забеременела и они сыграли свадьбу. Уже больше 2х лет это длится, и я понимаю что так нельзя, что это ужасно с моей стороны. Но я не могу без него... Я безумно его люблю, и знаю что это взаимно. Я не могу даже представить рядом с собой другого мужчину. И я очень боюсь, что так и останусь одна. Пожалуйста подскажите, как поступить.

11 июн. 2019
Добрый день
Уже больше 2х лет это длится, и я понимаю что так нельзя, что это ужасно с моей стороны.

Что именно длится?
Что именно ужасно?
Поясните, пожалуйста...
11 июн. 2019
Нэнсишка
Ужасна сама ситуация, тем что я понимаю, что я любовница. Просто даже само это слово противно, у меня в семье была похожая ситуация с родителями, только у отца была любовница, и я до жути ее ненавидела. А сейчас это вернулось ко мне.
Длиться наше скрытное, довольно таки близкое общение
13 июн. 2019
у меня в семье была похожая ситуация с родителями, только у отца была любовница, и я до жути ее ненавидела.

Именно поэтому Вы ненавидите и нынешнюю ситуацию?
И себя в статусе любовницы?
Я правильно понял?
25 июн. 2019
Нэнсишка
Да, все именно так
25 июн. 2019
Хорошо.
Попробуйте сформулировать свою цель и вопрос.
Какой результат работы с психологом Вас бы устроил?
К чему Вы хотите придти?
25 июн. 2019
Нэнсишка
Я не знаю к чему я хочу прийти, поэтому-то и обратилась к вам.
25 июн. 2019
Ну, попробуйте выбрать из двух целей:
1. Перестать быть любовницей
2. Продолжать быть любовницей, но перестать себя ненавидеть в этом качестве
Или всё же сформулируйте свою цель

Добрый день,
Если Вы планируете продолжить работу, то жду Вашего ответа.
Если не планируете - то завершите, пожалуйста, консультацию. Благодарственный отзыв в мой адрес за потраченное время и предпринятые усилия был бы в этом случае также уместен)
Спасибо и удачи Вам!