КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с женатым, он просит подождать, пока ребёнок вырастет. Как поступить правильно?

24 февр. 2023
Елена
Состою в отношениях с женатым мужчиной, который говорит, что его отношения с женой изжили себя, и он хочет быть со мной, но пока не время. Говорит, что нужно подождать, сам не знает сколько. Пока ребёнок не вырастет. Стоит ли надеяться на что-то? Отношения с ним гармоничные, отлично понимаем друг друга с полуслова, есть ощущение, что это мой человек, и с ним бы получилось создать семью. Однако, меня не устраивает моё сегодняшнее положение, и я не знаю, как мне правильно поступить.