КонсультацииОтношения в парах

Как помириться с парнем после расставания? Хочу с ним хотя бы просто общаться, как друзья

18 дек. 2019
Алёна
Нравится один молодой человек, ему 31 год, зовут его Сергей. Мы с ним расстались в апреле месяце, после нашего расставания опять начали проводить время свободное вместе до июля месяца, мы были как бы в отношениях и нет. Не общались с ним с июля по декабрь месяц, но общение сейчас практически нету, спрашиваем как друг у друга дела, виделись, но он почему-то думает что я не горю желанием его видеть. На самом деле я хочу с ним очень помириться, хотя бы просто общаются, как друзья, но как это сделать, не знаю. Алена, мне 24 года.

18 дек. 2019
Здравствуйте, Алена. По какой причине вы расстались в апреле?
18 дек. 2019
Алёна
Я можно так сказать нарушила его личное пространство. Он из-за этого вспылил, о чем сам потом пожалел
18 дек. 2019
То есть вы нарушили его личное пространство, вы расстались, но потом он же об этом пожалел и вы сошлись опять, но уже непонятно на каких условиях?
По какой причине вы считаете сейчас, что он думает, что вы не хотите его видеть? Почему вы так решили?