КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем. Хочу помириться. Как найти к нему подход?

27 дек. 2019
Наталья
С парнем мы встречались 3 года. Были ссоры и я очень ревнивый человек. Он наоборот спокойный. И произошла ссора неделю назад после которой он сказал не хочу больше отношений собрал вещи и ушёл. Видеть и слышать меня не хочет. Завтра придет собирать остальные вещи. Не общались с ним неделю.

28 дек. 2019
Наталья, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробней о ссоре, которая произошла.