КонсультацииОтношения в парах

Нужно ли отпустить человека, если тот сказал, что не любит меня?

20 окт. 2022
Елизавета
Нужно ли мне отпустить человека, если тот сказал, что не любит меня? Я бы не задавала такой вопрос, но уже был случай ранее, что он так говорил, а потом возвращался. А в этот раз он сказал, что это уже конец.

20 окт. 2022

Здравствуйте, Елизавета! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

20 окт. 2022
Елизавета

Это ведь бесплатно? Если да, то готова, в телеграмме это все обсуждать будет удобно?

20 окт. 2022
Елизавета

Ой простите, я увидела условия, тогда согласна

20 окт. 2022

Елизавета Вам важно, чтобы он к Вам испытывал чувства или возвращался к Вам?

20 окт. 2022
Елизавета

Мне важно, чтобы он меня любил и был готов стараться в отношениях, так же как и я

21 окт. 2022

Он сказал, что не любит Вас, сложно заставить любить человека, если он не хочет. Вам нужно принять это, иначе Вы не сможете отпустить эти отношения и построить новые. Вы понимаете о чем я?

21 окт. 2022

Сейчас для Вас сложный период в жизни, прохождения которого требует сил и ресурсов. У вас есть с кем поделиться своими переживаниями, кто бы мог Вас выслушать и поддержать? Как Вы справляетесь с данной ситуацией? Есть ли у Вас дело или хобби, которое может отвлечь Вас хотя бы на время?

21 окт. 2022
Елизавета

Меня поддерживает моя подруга, я уже даже спокойно реагирую на него и на наше расставание

Смирилась с этим, можно и так сказать

Я сейчас занимаюсь учёбой, она мне помогает отвлечься

Но самое что странное, он пишет мне, и говорит, что хочет писать мне, не смотря ни на что, я же для него не незнакомый человек. В общем сейчас мне уже намного лучше, мне нужно было высказаться, спасибо Вам большое!

22 окт. 2022

Елизавета, действительно, поддержка близких людей и сам процесс озвучивания проблемы помогает справиться с трудностями. Для помощи себе в таких ситуациях в Вашем случае может помогать ведение дневника эмоций и переживаний, и любое творчество, это помогает вывести напряжение и увидеть новые возможности для себя!

Желаю Вам всего самого хорошего! Завершите, пожалуйста, консультацию!

22 окт. 2022
Елизавета

Спасибо Вам большое!

Отзыв о консультации

Спасибо большое, что помогли. Мне и правда стало легче хотя бы немного, я поняла, что мне нужно и что нужно делать. Безумно благодарна.

Елизавета