КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с парнем, не понимаем друг друга. Что делать в данной ситуации?

15 дек. 2022
Ольга
Вместе год, очень часто ругаемся с парнем, мне 20 ему 21. Ругаемся из за того что он не понимает, не слышит, не хочет слышать, что мне не нравится. Он считает что это всё нормально. Он часто проводит время со своими друзьями, может легко уйти и оставить меня если ему позвонят. На этой почве много раз пыталась донести, что мне это не нравится. Он этого не понимает. Недавно я перестала говорить все, что думаю, перестала высказываться, держу все в себе. Что делать в данной ситуации? Ведь по моему мнению если он сейчас так делает, то и потом его ничего не остановит

15 дек. 2022

Добрый вечер, Ольга. Можем обсудить вашу ситуацию…

Что делать в данной ситуации

Вы какое-то решение хотите найти в результате нашей беседы и понять как его достичь? Или хотите что-то другое понять?

Здесь вы правы:

Ведь по моему мнению если он сейчас так делает, то и потом его ничего не остановит

В настоящее время, вы и ваш МЧ видите все плюсы и минусы друг друга, в зависимости от этого принимаете решение продолжать отношения или нет. Т. Е. Всё что вы оба делаете сейчас, будет продолжаться и дальше, если вы будете:

Держу все в себе.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если вас всё устраивает, сможем продолжить: