КонсультацииОтношения в парах

Перестали общаться с парнем. Что делать в этой ситуации?

30 авг. 2023
Дарья
Познакомились с парнем на сайте знакомств, переписывались, решили встретиться. Мы встретились, погуляли, поговорили все было хорошо. Через несколько дней решили вновь встретиться, выпить. Мы переспали и договорились, что это ничего не значит. После секса мы продолжили переписываться, у него появилась ревность, я не придала этому значения, спустя недели две он перестал писать. Я подождала приблизительно неделю и удалила из друзей, а он нет, при этом он чистит друзей и подписки. Прошло три месяца, он до сих пор не удалил меня, а я скучаю и не знаю что в этой ситуации делать, очень хочу написать, спросить что случилось, но гордость не позволяет этого сделать.

30 авг. 2023

Дарья, добрый вечер! Сложный выбор-сердце просит одно, а разум другое. Хочется написать, спросить и при этом есть страх, что отвергнут и будет очень больно. Откликается, Дарья?

Вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации, посмотреть мой профиль (если нужно), выбрать более удобный для Вас формат работы и если всё устроит можем приступить к рассмотрению Вашего вопроса.

Мой телефон можете увидеть на моей странице.

03 сент. 2023

Дарья, добрый вечер! К сожалению срок бесплатной консультации истек. Я не получила от Вас ответа поэтому вынуждена завершить эту консультацию. И при этом у Вас есть возможность написать мне личное сообщение. Всего доброго Вам!