КонсультацииОтношения в парах

Парень в армии, стали часто ругаться при общении. Что делать?

31 окт. 2024
Даша
Встречаюсь с парнем почти 4 года, друг у друга первые, приняла решение ждать его (дембель 10. 07. 2025 будет). В последнее время начали ругаться по пустякам. Он разговаривает со мной немного грубо, будто с сослуживцем, а не с девушкой. Жалуется на то, что я рассказываю только плохое. С какой-то стороны это правильно, но я стараюсь рассказывать всё: и хорошее, и плохое, а он циклится только на плохом. На увалах со мной нежный и спокойный. Созваниваемся три раза в неделю, и то не всегда, там часть довольно строгая. При ссорах начала плакать часто, вместо того, чтобы сказать мне успокоиться, поддержать, дать мотивацию и ласковых он спрашивает:"Чë ты ноешь? ". Хотя раньше такое редко было. В общем какое-то напряжение и вину чувствую

31 окт. 2024

Даша, доброй ночи! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если они вас устраивают и вы их принимаете, можем начать консультацию.