КонсультацииОтношения в парах

Мой парень стал общаться с коллегой по работе. Что делать мне?

28 февр. 2020
Вика

Мне 18 лет и я встречаюсь с парнем, который уже состоял в браке (есть 1 ребёнок). Ему 28 лет. Когда мне исполнилось 18 лет (почти год назад) мы стали жить вместе. Переехали в город, где я учусь. Нашли ему работу, которая ему по душе (водитель). Но в последнее время меня стало беспокоить его поведение. Он стал чаще общаться с коллегой по работе. Когда праздники, выпивает и звонит ей, ссылаясь на то что нужно решить рабочие вопросы. Что делать?

28 февр. 2020

Добрый день, Вика!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

01 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.