КонсультацииОтношения в парах

Поссорились с любимым, он не хочет общаться. Что делать?

09 авг. 2023
Ольга
Встречалась 1 год с женатым но очень любимым мужчиной. Произошла ссора 9 дней назад. Я виновата. Я пыталась выйти на связь, писала, просила прощения. Но он читает сообщения, но не отвечает ни на одно. Он решил расстаться? Я уже вся извелась. Даже не знаю, чего ждать. Или уже не ждать. (

09 авг. 2023

Здравствуйте, Ольга! Чтобы помочь Вам разобраться в ситуации, важно понимать из-за чего произошла ссора. Кто был инициатором ссоры? По какой причине и при каких обстоятельствах возник конфликт? Как мужчина отреагировал перед тем, как перестать с Вами общаться? Раньше уже бывали такие ссоры, после которых мужчина с Вами долго не разговаривал или он так впервые поступил?