КонсультацииОтношения в парах

Девушка не хочет со мной общаться

13 янв. 2018
Денис Иванов
Здравствуйте. Общался с девушкой, хорошо общались. Я с ней один раз погулял и мы начали писать что любим друг друга. Но она не хотела отношений не с кем, после того как её бывший кинул ее и сделав её "ш... Ой". Но недавно я ей написал что очень сильно люблю её и она мне ответила тем же и на следующий день она пишет, что мы просто друзья и смысли любим. Я её скинул ту переписку где она мне писала что любит меня и она ответила что хочет перестать общаться со мной. В чем же проблема? Она перестала со мной общаться. Что же делать? Мне 18 лет.

13 янв. 2018
Денис Иванов, Здравствуйте. Вы можете объяснить, что значит "её бывший кинул ее и сделав её "ш... Ой" - это Вы ее таким словом ("ш... Ой") обозначили? Или это молодой человек, с который она общалась, выдал ей такую справку, о том, кто она теперь после отношений с ним? Она пишет Вам, что любит Вас, фраза " мы просто друзья" подразумевается, что не смотря на то, что она Вас любит, секса не будет. Я так понимаю, что Вы рассчитывали, что она предпочтет Вас как сексуального партнера? Вы, видимо, очень настойчивы были в этом, раз при всех своих чувствах к Вам, она решила перестать с Вами общаться.
13 янв. 2018
Денис Иванов
Оксана Переладова, Да, это молодой человек, с который она общалась, выдал ей такую справку. Я ничего не расчитывал. Она просто говорила что хочет быть со мной рядом и любит. И на следующий день я написал "мы же любим друг друга" , а она ответила, что "нет не любим " , "мы ведь друзья".
13 янв. 2018
Денис Иванов," и что Вы хотите от психолога, в случае, когда девушка не хочет быть с Вами в отношениях?
13 янв. 2018
Alexpil
Денис Иванов, скажите, пожалуйста, какой смысл вы вкладываете в слово «любовь», как вы его понимаете? Что вы имели ввиду, когда писали девушке, что любите ее?